Coupe de France Lord Derby

Coupe de France Lord Derby

1/16 de finale 1/8 de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale
Lézignan    
13 janvier 2019
16-9
Lézignan
10 mars 2019
15:00 Villefranche
Avignon
 Lézignan
Cahors
31 mars 2019
15:30
13 janvier 2019
Cahors 2-64 Villefranche
Villefranche
 
Villefranche
 Lézignan
Saint-Martin de Crau
5 mai 2019
15:30
13 janvier 2019
24-40
Entraigues XIII
10 mars 2019
15:00
Entraigues XIII
 Villegailhenc-Aragon.RL
Val de Dagne XIII 
13 janvier 2019
14-44
Villegailhenc-Aragon.RL
 
Villegailhenc-Aragon.RL
  
Ramonville 
13 janvier 2019
8-56
Saint-Gaudens
10 mars 2019
15:00
Saint-Gaudens
 Saint-Estève
US.Ferrals XIII
31 mars 2019
15:30
13 janvier 2019
12-54
Saint-Estève
 
Saint-Estève
 Saint-Estève
APT XIII 
13 janvier 2019
18-34
Lyon Villeurbanne XIII
10 mars 2019
12-24
Lyon Villeurbanne XIII
 RC.Carpentras
Toulon 
13 janvier 2019
12-16
RC.Carpentras
 
RC.Carpentras
 
US.Trentels XIII
13 janvier 2019
18-14
US.Trentels XIII
10 mars 2019
4-104
RC.Lescure Arthes
 Carcassonne
Toulouges
31 mars 2019
45-20 Albi rugby à XIII logo
13 janvier 2019
10-58
Carcassonne
 
Carcassonne
 Carcassonne
US.Tonneins
5 mai 2019
15:30 XIII Limouxin logo
13 janvier 2019
0-58 Albi rugby à XIII logo
Albi
10 mars 2019
Albi rugby à XIII logo 15:00
Albi
 Albi
Pujols XIII 
13 janvier 2019
12-56
Villeneuve
 
Villeneuve
  
Aspet XIII 
13 janvier 2019
Logo Aspet XIII 2-62 TOULOUSE Olympique Logo
Toulouse
10 mars 2019
TOULOUSE Olympique Logo 16-38 XIII Limouxin logo
Toulouse
 Limoux
RC.Baho
10 mars 2019
XIII Limouxin logo 15:30
13 janvier 2019
15:00 XIII Limouxin logo
Limoux
 
Limoux
 Limoux
Baroudeurs de Pia 
10 mars 2019
40-28
Baroudeurs de Pia
31 mars 2019
15:30
Villeneuve-Minervois XIII
 Palau
Barcares XIII Laurentin 
10 mars 2019
18-42
Palau
 
Palau
1/16 de finale 1/8 de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale 1/2 finale 1/4 de finale 1/8 de finale 1/16 de finale
Lézignan       US.Trentels XIII
13 janvier 2019
16-9
13 janvier 2019
18-14
LézignanUS.Trentels XIII
10 mars 2019
15:00 Villefranche
10 mars 2019
4-104
AvignonRC.Lescure Arthes
 LézignanCarcassonne 
Cahors
31 mars 2019
15:30
31 mars 2019
45-20 Albi rugby à XIII logo
Toulouges
13 janvier 2019
Cahors 2-64 Villefranche
13 janvier 2019
10-58
VillefrancheCarcassonne
  
VillefrancheCarcassonne
 LézignanCarcassonne 
Saint-Martin de Crau
5 mai 2019
15:30
5 mai 2019
15:30 XIII Limouxin logo
US.Tonneins
13 janvier 2019
24-40
13 janvier 2019
0-58 Albi rugby à XIII logo
Entraigues XIIIAlbi
10 mars 2019
15:00
10 mars 2019
Albi rugby à XIII logo 15:00
Entraigues XIIIAlbi
 Villegailhenc-Aragon.RL Albi 
Val de Dagne XIII   Pujols XIII
13 janvier 2019
14-44
13 janvier 2019
12-56
Villegailhenc-Aragon.RLVilleneuve
  
Villegailhenc-Aragon.RLVilleneuve
  
RamonvilleAspet XIII
13 janvier 2019
8-56
13 janvier 2019
Logo Aspet XIII 2-62 TOULOUSE Olympique Logo
Saint-GaudensToulouse
10 mars 2019
15:00
10 mars 2019
TOULOUSE Olympique Logo 16-38 XIII Limouxin logo
Saint-GaudensToulouse
 Saint-Estève Limoux 
US.Ferrals XIII
31 mars 2019
15:30
 
10 mars 2019
XIII Limouxin logo 15:30
RC.Baho
13 janvier 2019
12-54
13 janvier 2019
15:00 XIII Limouxin logo
Saint-EstèveLimoux
  
Saint-EstèveLimoux
 Saint-EstèveLimoux 
APT XIII  Baroudeurs de Pia
13 janvier 2019
18-34
10 mars 2019
40-28
Lyon Villeurbanne XIIIBaroudeurs de Pia
10 mars 2019
12-24
31 mars 2019
15:30
Lyon Villeurbanne XIIIVilleneuve-Minervois XIII
 RC.CarpentrasPalau 
Toulon  Barcares XIII Laurentin
13 janvier 2019
12-16
10 mars 2019
18-42
RC.CarpentrasPalau
  
RC.CarpentrasPalau

2019 © FCL XIII - Site réalisé par Eponia Communication